Иду по улице, и все целуются... песня

Иду по улице ,и все целуются,
Улыбка радости ,у всех любовь.
Зима закончилась, и все любуются
На солнце ясное всё вновь и вновь.
Припев:

Иду по улице,а люди жмурятся,
Сияет солнышко,в душе легко,
И всё хорошее, наверно сбудется,
Весна голубушка даёт тепло.....

Поют Синички мне,птички быстрые,
И я любуюся,во след галдёшь.....
А девы милые и все красивые.....
Таких красавиц, больше не найдёшь.
Припев:

Иду по улице,а люди жмурятся,
Сияет солнышко,в душе легко,
И всё хорошее, наверно сбудется,
Весна голубушка даёт тепло.....

Настали праздники,играют свадебки,
Гармонь любимая всех в пляс зовёт.
Сниму я ватники и тёплы валенки.
С любовью к маменьке,тропа ведёт.
Припев:

Иду по улице,а люди жмурятся,
Сияет солнышко,в душе легко,
И всё хорошее, наверно сбудется,
Весна голубушка даёт тепло.....

12.02.11г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →