Страшен в ночи бой

Страшен в ночи бой,
Отблеск луны на клинке,
Враг обезглавлен...
Вспомнишь об этом снова,
Совершая сэппуку


Сэппуку - ритуальное самоубийство


Рецензии
Вот это верно, я тут "Богатыря" прочла, как то не стыковалось , а враг то вот куда забрался)))) Шутка.

Светлана Тахтарова   09.04.2011 20:14     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо за Ваш отклик!
Это пятистишие из "Мести ронинов" опубликовал отдельно в связи с событиями в Японии.
С уважением,

Александр Чжоу   09.04.2011 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →