***

Открой же дверь, вперед смельчак,
Увидишь радости очаг,
Ведь там, за дверью, все не так,
Желают там друг другу благ,
Нет ни насилия, ни боли,
И играют все свои лишь роли.

Может надеяться только простак,
Что бы за дверь пройти просто так,
Ручку повернуть может лишь достойный,
И уж никак не непристойный,
Ведь если в чистый мир внести хоть каплю зла,
Его не исправить уже никогда...


Рецензии
Неплохо))) Очень неплохо) Тем более для первого раза) Это вообще шикарно) Главное смысл хорош)
С Уважением,

Тёмный Властелин   12.02.2011 15:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →