Я плачу...

Я плачу - ты не слышишь,
Зову - ты не идёшь...
Со мной не вместе дышишь
И замуж не зовёшь.

Я птичка в твоей клетке,
Со мной играешь ты...
И как "марионетка" -
Ведусь на все мечты.

Тебе со мной душевно -
Я раны залечу...
Ко мне самозабвенно
Бежишь ты, как к врачу.

Удобно, что я рядом
Люблю и жду тебя...
Ты горько-сладким ядом
Легко поИшь меня...

Ты видишь - я рыдаю...
Мечты мои - в плену.
Я ожидая - таю...
Но вопреки - люблю!

09.02.2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →