Говорят наши дети 3

          Говорят наши дети (3)


Настя: Я в сочинении написала – Охотник оглянулся, а заец
Сидит на суку – Одна ошибка… надо «заяц».
А учительница не ругала, а хохотала. Почему?
Мама: Заяц не может сидеть на ветке, он же не белка, и не птица.
Настя: А если ему очень хочется?


Рецензии
Папа, я этого зайца никогда не забуду!)))))

Дэрасан Дэрасан   12.02.2011 20:56     Заявить о нарушении
Мы с мамой тоже его никогда не забудем. Ты не против пусть он побегает здесь?
Целуем. Любим.

Волков Северный   12.02.2011 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →