Валентинка

Обманывать кого-то да не простится мне,
да чтобы не растаял предновогодний снег,
да сохранит пусть чувства влюблённый Валентин
до старости глубокой под венчиком седин!

И чтобы Валентина жила не как-нибудь,
а гордо шла по миру, выпячивая грудь,
гордясь неимоверно своею красотой,
не тронутой насильем и разной суетой!

Да чтобы мне скитаться всю жизнь по февралю,
крича Вселенной в ухо: люблю, люблю, люблю! –
да пусть меня услышит и снизойдёт с небес
единственная в мире да и в моей судьбе!
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»


Рецензии
Игорь, что произошло с Вашей номинантской троицей? Если не трудно в трех словах черкни... С теплом

Александр Богодухов 2   11.03.2013 15:50     Заявить о нарушении
Ничего не произошло, как были так и есть. Возможно, тринадцатого булу в эфире.

Игорь Белкин   11.03.2013 16:04   Заявить о нарушении
Тогда ни пуха, ни пера старина!!!

Александр Богодухов 2   11.03.2013 16:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 39 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →