Частушки о СтихирУшке

СтихирУшка, СтихирУшка,
Это я – твоя «кукушка»!
Что же ты, мой «петушок»,
Не похвалишь за стишок?!

СтихирУшка, СтихирУшка,
Для меня ты, как подружка.
Чуть поглажу «клаву», глядь –
«Возбуждаешься», как б…

СтихирУшка, СтихирУшка,
Все стишки, как побрякушки,
Ты сказала… Только, слышь,
Ты тут, часом, не п…..шь?!

СтихирУшка, СтихирУшка,
Ты моя СтихИрушка!
Не умею на гармошке –
Сбацаю на лирушке!


Рецензии
Я спою про стихирУ
вам свои куплетики.
Даже матом поору,
позабыв об этике.))))))))))))))))))))

Олег Миндалёв   12.02.2011 17:15     Заявить о нарушении
Петь я тоже не умею,
Так... лишь стёб поэтика...
Все здесь словно онемели!
Или "держит" этика?!

Уйду в монастырь...

Александр Веснаков   12.02.2011 17:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →