Во вляпалась

ОЙ...что же делать????.........как же быть???
Не смогу отдать кредит....
К кому обратиться, что делать-не знаю.....???
Неделю поди уж книжонку читаю
Раз "мудрые" люди её написали
Советы,небось,...ого-го  надавали....!!!!


Рецензии
но сами кредитов-то не отдавали...остроумная ирония...понравилось.

Владимир Рыбчинский   28.06.2011 10:27     Заявить о нарушении
да и не брала их)))))до поры до времени....))))

Богдан Нина2   05.07.2011 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →