Мы вечно воюем за место под Солнцем

Мы вечно воюем за место под Солнцем
За то,чтоб всегда горел свет в оконце
Чтоб Счастья и Радости в жизни хватало
Чтобы Любовь сердца согревала...


Рецензии
Мне понравились эти четыре строчки. Спасибо:)

Евгений Дьяволенко   11.02.2011 21:10     Заявить о нарушении
Мне нравится,что вам нравится:))) Спасибо

Выговская Анна   12.02.2011 13:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →