Без меня

         




Когда рассеется небес
Дымка синяя от края и до края,
Без меня всё будет, так как есть,
Точно так всё будет, дорогая.




Будут без меня цвести сады
И теченье рек ласкать чужие взоры.
Кто все мы? Кому мы здесь нужны?
И ответа я не слышу. Кто мы???




Без меня всё будет точно так,
Также улыбаться будут люди.
Ну а впрочем, милая, пустяк,
Без меня всё будет, так как будет.





                25.03.2008.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →