По мотивам сериала Крем

Сублимация - это выдумка.
Если дан Вам талант от Бога,
Нужно только побольше времени,
Беззаботности и покоя.

Ну, а если таланта нету,
Сублимируй, не субимируй -
Ничего, кроме одиночества
Не прибавится в этом мире.


Рецензии
Талант есть у всех, люди не знают как его открыть!
Интересные размышления!

Андрей Братов   11.02.2011 10:29     Заявить о нарушении
За внимание спасибо, но узнать, есть ли талант, который не открылся,невозможно.))))

Самойленко Марина   11.02.2011 10:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →