Я радости хотела в жизни много

Я радости хотела в жизни много,
То праведно живя,то вновь греша,
Но только птицей раненою к Богу
Стремилась бесприютная душа.

Как верила в неведомое счастье,
Как дети часто верят в чудеса,
Но отражали зеркалом ненастье,
В тоску мои влюбленные глаза.

Я вновь лечу израненою птицей,
В страну любви,какой прекрасней нет,
Во мне добром и радостью струится
Волшебный,негасимый чудный свет!


Рецензии
Ксения, пусть струится этот негасимый свет! С теплом, Лидия.

Лидия Олейникова Севальникова   03.03.2011 18:43     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,милая Лидия!А мое настоящее имя и фамилия-Оксана Наумова.

Оксана Наумова2   03.03.2011 19:01   Заявить о нарушении
Я рада нашему знакомству!

Лидия Олейникова Севальникова   03.03.2011 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →