В отеле Челси

ты утопаешь в море крови,
крови и боли океан...
и маревом перед глазами встают все наши ночи
что это было?
может сон? Обман?
живот упругий, белый, нежный,
который ночью я ласкал,
пронзен ножом . . . по рукоятку.
я виноват...не видел... спал...


под 30 тысяч я на воле,
но что свобода без тебя?
Ничто. К тебе скоро приду, родная.
По - сумасшедшему любя.


Графиня Грешница


Рецензии
любовь все же сильнее смерти...
их нет, а их любовь жива..

Кардашина Мария Александровна   19.02.2011 10:50     Заявить о нарушении
Да. именно такой любовь наверно и должна быть.Яркой, но короткой вспышкой.

Граф Грешник   22.02.2011 11:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →