Двоечник

«Пусть косо смотрят на тебя – привыкни к укоризне»
В.С. Высоцкий


Я с грустью привыкаю к укоризне
и, хоть на возраст нечего пенять,
я многого не понимаю в жизни,
и многое не тороплюсь принять.
Пусть злое время беспощадно мчится –
я не смиряю свой привычный пыл
и новой жизни не хочу учиться…

А я и в старой двоечником был.


Рецензии
...Ну, словно в школе, блин, дела
- Жена мне двойню родила,
А если б хорошистом был?!
Тогда бы я её убил...

Александр Купидон   10.02.2011 11:53     Заявить о нарушении
Весело... тем более, что у меня и впрямь - двойня. :) :) :)

Валерий Патрушев   10.02.2011 20:01   Заявить о нарушении
...С чем и поздравляю
И ещё желаю...

Александр Купидон   11.02.2011 01:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →