Живет в моей душе любовь...

Льют дожди,
Идут снега,
Иль солнце светит с высока
Не изменяется одно-
Живет в моей душе любовь...
Вот снова за окном ветра,
Ты позвонишь,и все пройдет.
Плывет красавица-луна,
А сердце снова звонка ждет.
Но вот на лестнице шаги,
К двери иду.И снова жду.
И снова нет.Опять не ты...
Ты приезжай-ведь я люблю.........


Рецензии
Романтический стих. Мне далеко до такого. С теплом:)

Евгений Дьяволенко   10.02.2011 21:31     Заявить о нарушении
Женя,если Вы видите романтику,значит она может быть и в Ваших стихах. стоит только попробовать. :)))))

Выговская Анна   10.02.2011 22:31   Заявить о нарушении
Моё вдохновение мне говорит обратное:)

Евгений Дьяволенко   10.02.2011 22:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →