о нём...

Опять в бессоннице ночной,
Блуждая в переулках, листопадах,
В каких-то прожитых страданьях,
Окутанных немыслемой тоской.

И сново память, вредная старуха
Разворошит мне душу костылём
«забыть хотела?!» «нет, я не позволю!»
И снова мысли все
            О нём… о нём… о нём…..

Я вытираю пыль со старых книжек,
Невольно перелистывая том,
Прошедших дней и старых писем
В которых бабка- память ….всё о нём…

Наверно поспешила наша осень,
Поставить точку в недописанной главе,
Мне надо вновь туда вернуться
Что б всё оставить ….о тебе….…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →