Полушарии эти два...

Полушарии эти два,
(Груди - более точное имя),
И кружится моя голова,
Когда я погружаюсь меж ними.
И пьянит, что пьянит, не поймёшь,
Оторваться?  А хватит ли силы?
Пробегает по телу дрожь,
И всё крепче объятия милой.
Не скажу, что в любви тону,
Что ногами уже на дне,
Я пронзаю небес глубину,
Это нравиться мне.
Как же сладостен этот полёт,
Как приятно в любви парить,
И опять меня милая ждёт,
И поверте, охота жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →