***

Губами я шепчу мгновенье жизни,
Молюсь перстами в горькую траву;
Иные искры слов твоих утихли.
Удел солить студёную рекУ!


Рецензии
молюсь перстами в горькую траву. ну кто еще кроме тебя так может сказать!!! *пускает слюни*

Наталья Папенко   12.03.2011 19:47     Заявить о нарушении
да правда.

Наталья Папенко   13.03.2011 06:25   Заявить о нарушении
ты тоже индивид словесный еще тот

Печаль Ясного Дня   13.03.2011 06:28   Заявить о нарушении
до тебя в этом плане точно далеко))

Наталья Папенко   13.03.2011 06:30   Заявить о нарушении
сложнее быть оригинальным в смысле,что тебе блестяще удается

Печаль Ясного Дня   13.03.2011 06:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →