Песня вишневой ветки

В оцепененье
ветка неслышно поет
песню-моленье…
*
Природа-Феникс,
с тобою возрождаюсь
в саду весеннем…
Ведь сон надежды стойкой
всегда приходит явью.

Пусть согревает солнце
стремленье к жизни,
а упованье
цветет у окон вишней.

И пусть меня сломает
тот, кто сейчас страдает.
Ему отдам все силы,
что и в мороз хранила.


Рецензии
Вновь зацвела
Обломанная ветка,
Любовь всесильна.

С теплом

Алексеев Виктор   09.02.2011 10:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор. Ваше трехстишье как доброе предсказание.
С благодарностью

Юртайка   09.02.2011 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →