Я не верю в седину

Я не верю в седину.
Я не верю в старость
Просто люди много врут,
Просто хной все красят.

Каждый новый день мой был
Есть и еще будет!
Я проснусь и солнце вмиг
Небосвод украсит.

Было так и будет так,
Не читайте сказки!
Смерти нет, а люди в гроб
Лягут, играя в прятки.

Прячутся когда уже
Надоест им кушать.
Прячутся от нас и вас,
Отдыхают…
грустно…

23.11.2010.


Рецензии
Я не верю в старость...
Я не верю вздоху...
Я не верю мальчикам...
Седеющим от женского
Взгляда...

Что такое время?
Это пыль на ресницах...
Это опыт обид...
Это напиток блаженства
Любви...

Душа расцветает...
Когда в глазах цветы
Когда ты пьёшь рассветы
И улыбаешься ночью...
Мальчишка...
.................................
Я не верю в старость...
Чудесной ДУШИ...
Пусть теперь крякают
За нас.../про нас/
Глухари...

http://www.stihi.ru/2010/07/29/1105

Галу Галина   14.02.2011 15:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →