***

  Холодно...мрачно...неясные тени -
  Наполняют сознание  отчаянием.
  Боль...затылок...опять сомненья -
  Смесь страданий с малиновым чаем.
  О, побольше малины!Хочется, как в детстве, участья...
  Может, сладость перебьет горечь?
  Нет, не останавливай чужого счастья!
  Гулко, страшно.
       Бьют часы полночь.


Рецензии
Нет, не всё так безнадежно, если хочется чая, да чтоб малины побольше! Пусть будет утро светлого и радостного дня, а эта боль - пусть будет в прошлом!

Юлиан Железный   09.02.2011 23:32     Заявить о нарушении
Вечер встречи в феврале обернулся отпуском с горькими таблетками...И малина сладкая пасует перед ними. Спасибо, Юлиан. Всего доброго!

Елена Вайс   11.02.2011 07:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →