Просто - позиция. В том числе и - моя...

Читаю я (Бывает, бывает и такое... Я - увы -
не разучился ещё читать.) размножившихся "либералов",
"демократов", "патриотов" "имперцев", "коммунистов"
и всех прочих борцунов "за" какой-нибудь режим и "против".
Читаю, чёрт побери... И не только честную фантастику,
но и так называемые историко-публицистические вещи.
И чем больше я это всё читаю, тем меньше понимаю где я родился, жил
и где я живу теперь. Да и кто я вообще такой.
Впрочем, обсуждать это бессмысленно. А потому... сделаю проще.

Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=SwAXO7IzomU

Сидите, слушайте, читайте комментарии... Вдруг?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →