Сёстры

Я не могу проснуться ото сна,
В мозгу хохочет белая луна.
Я не могу проснуться ото сна,
И щёку мне целует любимая сестра.
Я не могу проснуться ото сна,
Две сущности - душа одна.
Я не могу проснуться ото сна,
И рвётся в сердце тонкая струна.
Я не могу проснуться ото сна,
Жизнь забери моя сестра-жена.
Увы, там уготовано местечко нам,
Не скрыться близнецам от чёрного греха,
Спасенья нет - горящая дыра.
- Не умирай,сестра!
Но не могу проснуться я.


Рецензии
Состояние перманентного сна - это страшно.
Глупо отключаться от реальности)
Нравится стих ^_^

Рысь Ур   09.02.2012 12:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →