19 января

С разбегу в прорубь кину кости,
Ой моя буйна голова...
Простите люди,я без злости,
Не дрогнет твердая рука...

И смелость нравов покоряя,
Смотря туда из далека,
Я ни кому не подражая
Отдам последнее с себя.

Пусть скажут мне в лицо-
Ты глупый,и головы нет на плечах,
Мой труден путь,я вижу смуты
Но победил я этот страх!
 


Рецензии
Да нету головы на сих плечах!
Я говорю тебе в лицо
Откинь в огонь свою печаль
И отправляйся в тишь лесов

Вот так)

Артем Пальчиков   08.02.2011 18:31     Заявить о нарушении
Ты прав мой друг,
В лесу не так...
Там нет тревоги,
Суеты...
Возьму с собою черствый нрав
И сделаю как ты))))

Игнат Бойцов   08.02.2011 19:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →