ВСЕ

Вот видишь не ВСЕ проходит,
И все же не можешь забыть!
И время не лекарь не помощь,
В биение сердце я есть у ТЕБЯ!

Так глупо быть слабым
Любить и жить без меня!
А время проходит – уходит
И ВСЕ что было НИЧТО!

Нет больше сил жить без ответа.
Все чувства сотру я совсем!
Чтоб не было больше
Бескрайним мое забытье!

Все чаще не могу ответить -
Бывает ль такой ЛЮБОВЬ?!
Нет, не бывает – неверно
Страдать, не отвечать на вопрос!

В душе все ровно, просто.
И хочется лишь тишины -
Забыв скорее что было
И все что связано с ТОБОЙ!

И нет ничего - все прошлое,
Хорошего и плохого нет!
Ты просишь прощенья - Прощаю.
Пусть Бог тебе станет судьей!

 

 

 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →