Ты меня не трогай..

Ты меня не трогай,
Ты меня не гладь!
Я хожу двурогий,
Ветер носит:"Мать.."
В нашем тихом доме -
Видеть не могу -
Завелись в прихожей
ДЕгу (иль дегУ?)
На мышей похожи,
Также и на крыс.
(Их целуешь в рожу,
а мне в рожу:"Брысь!")
Нянчишь их, как деток,
В пазуху кладёшь..
А мне спасенья нету,
Места не найдёшь
От такого "счастья",
Тошно мне до слёз!
Не умею врать я,
Жизнь - наперекос..
Ты меня не трогай!
Ты меня не гладь.
Я хожу двурогий,
Ветер носит:"Б..лин!" )))))


Рецензии
А подружиться не пробовали? А вдруг?

Евгения Аркадьевна Максимова   29.07.2011 17:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →