любовь...

Не спеши, не надо торопиться,
Пусть она милее всех вокруг,
Ароматом ты её напиться
И теплом красивых нежных рук,
Надышаться голосом волшебным,
Утолить желание своё,
Пусть не можешь - будто бы целебным
Зельем бестелесным напоён....
Но не надо быть честнее многих
Не давай обета - будь мудрей!
Не спеши, и всё-таки в итоге,
Вы вдвоём, как пара сизарей
Долетите до небесного простора
И познаете любовь и даже веру
О которой пишет книга "тора"
Став для многих страждущих примером...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →