Теперь я свободен...

               

                Теперь я свободен,теперь я как ветер,
                А ведь совсем недавно я был закован,
                В тяжелые,одинокие цепи.
                Опять я в России,ближе к родному
                Опять я в Сибири,тайгой заколдован,   
                Ловлю лучик света,в листве запряженный
                И нет лучше лета,и нет лучше ветра
                Который почуяв-растворяешься в небе!
                А под небом-одинокие горы,
                А под небом-чудесные взоры!
                И нет ничего лучше на свете,
                Чем вместе с любимой оттолкнутся от гор
                И оказаться на небе!
                Апрель 2004.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →