Депрессия

http://www.stihi.ru/2009/05/02/4616

Депрессия - помошник у болезни.
И мрачной кажется нам жизнь.
Намного людям всем полезней,
Уверенность и оптимизм.
Что толку, плакаться в жилетку,
Терзаньем душу измарать.
Порою в русскую рулетку,
Тогда захочется сыграть.
Найти в себе, для жизни силы,
Бороться, веруя в удачу.
Пусть не минуем мы могилы,
Но улыбаясь, а не плача.


Рецензии
Интересное стихотворение) мне чем-то Есенина стиль напоминает, особенно последние четверостишие..

Лузан Сергей   05.03.2011 16:59     Заявить о нарушении
Есенин мой любимый поэт!
Только начитавшись его стихов, я и сам стал писать. СПАСИБОГ!

Евгений Шашанов   05.03.2011 17:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →