А что нам лютая зима?

О чём осенний дождь хлопочет
Напару с озорным дождём?
О чём-то милая хохочет,
Когда мы под зонтом идём...
А что нам осень, дорогая?
И что нам лютая зима?
Мы дни любовью отмечаем
И нам квартира - терема.
А нам движение планеты
И незаметно и смешно,
Чужие глупые советы -
Пустое давнее кино.


Рецензии
Нормалек! Приятно что наших на стихире прибыло. Валерий

Валерий Заводчиков   08.02.2011 21:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →