Надоели морозы
В моём городе сибирском..
Надоела его "проза"
И колючие придирки!
Так хочу тепла и солнца!
Пусть скорей придёт-весна!
Хотя..уже не за горами..
Эхом доносится она!
_____________________________________
08.02.2011г
Свидетельство о публикации №111020801382
