Только в той стороне

Только в той стороне, где ни разу я не был,
Удивительный мир открывается вновь.
Я хочу в те места, где насажено небо
На иглу острых скал, что нахмурили бровь.


Я хочу пережить снова эти мгновенья,
Когда рядом со мной будут только друзья.
И наступит пора, мы отбросим сомненья,
Перейдя ту черту, за которой нельзя.


Здесь не будут жалеть, но не бросят в несчастье,
Здесь слова не нужны, и не ставят на спор.
Я хочу разобрать, свою душу на части,
Я хочу рассмотреть своё сердце в упор.


Зимним пасмурным днём коротки будут сборы,
И на главный вопрос я ответ свой найду.
Несмотря ни на что, я приду в эти горы,
И знакомым маршрутом тебя проведу.


Рецензии
Красиво!Хорошо когда мечтаешь о хорошем...Пусть будет так,как хочешь ты!
УДАЧИ!
С теплом!

Ольга Велева   08.02.2011 18:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →