Понять без слов...

Мои глаза - глубокий омут
В котором можно утонуть,
Но хоть опасно всё же стоит
В них хоть разочек заглянуть.

Не отводи свой взгляд смущённо,
А просто в душу посмотри,
Через глаза ведь всё возможно
Понять без слов, как ни хитри.

Слова обманчивы бывают,
Глаза же никогда не лгут
И мысленно тебя ласкают
Всей нежностью, даря уют.

Поверь тому, что видишь в них-
Любви и горечи разлуки…
Чувств много сложных и простых,
Но никогда не будет скуки.


Рецензии
Глаза есть зеркало души, и вних смотреть порою больно

Валентин Брилев   10.02.2011 22:48     Заявить о нарушении
Да. К сожалению, не всегда читаем в них то, что хотим...

Юрова Татьяна   10.02.2011 23:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →