Ворчанья про погоду

Дебильная погода - у всех в глазах круги.
И как не исхитряйся, встаёшь не с той ноги.
Пипец любой обувке, резины акромя.
Машину только вымыл - опять свиньёй свинья.

Как в этом безвременьи не развалиться в прах?
Любовь, увы, не греет, и быт не при деньгах...


Рецензии
Погода у нас такая....
Весело тут у Вас и о мужских именах в точку прям,
психолог в Вас сидит)))
С теплом и улыбкой...

Аксёнова   13.02.2011 01:30     Заявить о нарушении
Оть спасибо! Психолог, а ну вылезай!(То-то думаю, тяжёлая стала.))

Елена Анелень   13.02.2011 16:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →