Губы сладко пахли поздней грушей Триолет

Губы сладко пахли поздней грушей
В том саду, где заблудилась осень
И казалось, быть не может лучше...
Как же губы пахли поздней грушей!
И от нежности твоей комок удушья,
Я глотаю слёзы, вспомнив после:
Губы сладко пахли поздней грушей
В том саду, где заблудилась осень...




в ответ на «С грушевым привкусом...» (Ирина Букреева)
http://stihi.ru/2011/02/07/8932


Рецензии
Шагнула в парковую осень,
с тобой желая заблудиться....

Вань! А Вань!!!))) Тоже хочу...чтоб с запахом груши...
Хныкаю((((
Спасибо мое теплое!!!
С самыми весенними и теплой улыбкой,
Наташа

Марина Гербер   13.03.2011 23:56     Заявить о нарушении
Наташечка, я мёд придпочитаю....:) Не плакай...у тибя мёдом пахнуть...:)))

Чмок в щёчку!

(Висна за акном, так я расхрабрилси...)

Иван Ликин   15.03.2011 13:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →