Как первое свидание

Бывает трудно сделать первый шаг
В любом пространстве...где ты не был
Потом спешишь,но не догнать никак
И превращаешь быль ты в небыль..

И кажется что вот уже собрал
Разбитое тобой когда то...
И укротил ты жизнь,и оседлал
Нет!Не бывает в прошлое возврата

Лови ты жизнь пока она в тебе
Пусть с болью иногда или страданьем
Но только пусть, с волнением в душе
Как в первый раз,как первое свидание..


Рецензии
Молодец Александр, нужно уметь делать первый шаг, хоть это трудно порой!
С Уважением.

До новых встреч. Елена.

Елена Морозова 99   08.02.2011 13:33     Заявить о нарушении
До новых встреч!!??Так может это шаг?!
И вот уже бегу скорей я Вам ,на навстречу..
Эх,не попасть бы мне спеша ,в "овраг"
(Который как всегда я не замечу..)
))))
Спасибо Елена!Может и молодец,жизнь покажет...))

Александр Шелякин   08.02.2011 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →