Звездопад

говорят, что Звезды с неба падают в августе.... неправда... круглый год падают....просто не замечают их, и все.
многие говорят - падающие Звезды - это красиво...загадывают желания... и лишь немногие задумываются о том, что эта Звезда еще недавно кому-то светила... а теперь не светит... возможно, она возникнет вновь, эта Звезда... как она туда снова попадет - а кто же знает... быть может,Звезда возраздается верой того кто видел её падающую и успел загадать желание... и теперь Звезда будет светить другому...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →