на И мы в ответе. Бедная Лиза
о беспризорных детях России
Не спешат им защиту
И хлебушка дать
Те богатые умные дяди,
Не досуг им,
Законы им надо писать
Не детей - ювеналии ради*.
Им сподручней разрушить,
Чем что-то создать,
Осиротить семЕйных детишек,
Научить их, как надо Морозовым стать,
Шантажировать мать и братишек.
И добив недобитое в этой стране,
Забирая на органы чадо,
Будут снова перчатки из кожи детей
Для подруг своих шить, и помаду...
Ну а эти, как спали они под мостом,
Как заснули в мороз и навеки,
Так и будут они не нужны никому,
Не подпишет за них дядя чеки.
* готовится закон о ювенальной юстиции, якобы, для защиты детей от родителей...
теперь чужие дяди и тёти, а не вы будут хозяевами в ваших семьях, очевидны цели этого закона, как и всех, принятых за последние 10 лет, содержащих антиконституционные нормы, разрушающих всё и вся в России ради наживы горстки людей, пролоббировавших эти законы
Свидетельство о публикации №111020700878
Спасибо Вам
Игорь Сорокин 5 05.06.2026 10:03 Заявить о нарушении
