Тают снега в дожди...

В серых ветрах метель

 Кружит,боясь потерь...

Также и я теперь
                ...боюсь...

Вновь потерять тебя

 В сумерках февраля,

В тёмном сугробе дня
               ...ты пропадёшь...


Может быть зря боюсь,
 
 Ветром к тебе примчусь,

Рядышком растворюсь
              ...каплей дождя...


Если растает лёд

 Мы совершим полёт.

Только не мой черёд
              ...я испарюсь...


Спросишь ты:почему

 Быть тебе одному

Время придёт-пойму
              ...и расскажу...

Ну а сейчас лети!

 Видишь,не по пути...

...Тают снега в дожди
                прости.


Рецензии
интересно.эмоционально.нравится.

Олег Казарьян   28.05.2012 22:51     Заявить о нарушении
Мерси!

Донова   28.05.2012 23:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →