Сколько милку не любите

Сколько милку не любите,-
Пилит и ревнует!
Сколько не боготворите,-
Жаждет поцелуя...
***

м59  р100  27.07.2024
 59    81   28.07.2024
***


Рецензии
Любовь без ревности - скучище!
А поцелуй - это печать!
Любовь с приглядкой всегда чище,
И им двоим не нужно врать!

Валерий, ваш Юмор расцениваю, как посыл для семьи, где тишь, да гладь и Божья благодать!
Иногда попилить надо. Без перебора конечно,
Счастья вам и радости побольше!

Любава Никитина   18.08.2024 14:25     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Любава! Благодарю за откровенный, жизненный отзыв и прекрасный, образный,поучительный отклик! С дружеской:) и самыми лучшими пожеланиями, Валерий!

Валерий Денисов   18.08.2024 16:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →