Все было

***
Все было, все было, все было.
Но ты просто меня не любила.
Ты счастье свое искала.
Ты просто устала, устала.

А счастье между прочим,
Дается не легко очень.

Все было, все было, все было,
Ты просто меня не любила.
А я хоть и был очень смел,
Но полюбить не сумел.



Просто сегодня хорошее настроение!!!


Рецензии
Всё было, всё было, всё было...
Любовь в декадансе кружила...
А счастье топталось на ножке,
Оставив узор на окошке...
Всё было, всё было, всё было...
Возможно, она и любила...
А ты чересчур смелым был...
И рот поцелуем закрыл...

Ольга Вереницына   08.02.2011 13:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →