Я -мама!

Я – мама. Как страшно впервой
Брать в руки комочек пищащий.
Ведь это не кукольный пупс, а живой
Ребенок родной, человек настоящий!

Я смотрю в первый раз: моя дочка.
Тельце красное, чубчик торчком!
Спеленали смешным чурбачочком,
Спит как папа – с открытым ртом!

На кого ж  ты похожа, крошка?
Ответ сразу мы не дадим,
Тебя дома откормим немножко,
А потом уж тогда поглядим!


Рецензии
Присоединяюсь к пожеланиям,а от себя желаю ещё ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!Успехов в творчестве и вдохновения!
С душевной теплотой,Валентин

Валентин Добродеев   08.02.2011 15:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →