Вспоминай..

Вспоминай обо мне! Вспоминай!
Даже сны обо мне пусть лишь снятся.
Нежность губ моих не забывай,
Лишь с тобой они могли смеяться…

Вспоминай обо мне всегда,
Ведь я тоже тебя не забуду.
Даже если пройдут года,
Я всегда тебя помнить буду!

Я люблю, и сейчас мне больно,
Тихо плачу я на берегу…
Вспоминать о тебе спокойно
Я наверно, не скоро смогу!


Рецензии
Мне очень понравилось ваше стихотворение.Чувство неразделённой любви,
ещё не прошла боль разлуки,но память она всегда с нами.Дай бог вам счастья
и новых перлов.С уважением.

Василиса 5   04.03.2011 21:08     Заявить о нарушении
Да, Василиса! Именно о неразделенной любви и написано это стихотворение!Спасибо за теплые слова! И Вам всего самого хорошего!

Незабудка 11   04.03.2011 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →