Остров одиночества

               

Как хочется на остров на далекий,
Чтобы побыть с собой наедине
Чтоб был он в океане одинокий,
Чем дальше от людей, тем лучше мне.

Забыли люди в мире о любви,
О счастье и о нежности наверно,
И наполняют гневом все своим,
И полон мир корысти, фальши, скверны.
 
А я хочу спокойно, просто жить,
И наслаждаться каждым мигом счастья,
Хочу всегда твоей любимой быть
И чтоб сто лет было у нас в запасе!


Рецензии
Желаю Вам, найти свой остров счастья. Удачи Вам.

Иван Горл   07.02.2011 18:22     Заявить о нарушении
Спасибо большое! И Вам удачи!

Незабудка 11   07.02.2011 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →