Так. Не стих. А просто

Я устал!Мне плохо!Давление уже давольно долго высокое!

Трудно!Закрывая глаза чуствую себя ужасно усталым!

Открывая глаза выжу повседневный ужас!Как обычно!

Тяжело!Мне с каждым днем все трудней и трудней!

Я устаю чаще обычного!Мне все надоедает очень быстро!

Покорство!Спокойствие!Угнетение!Боль!

Все что у меня на данный момент!

Все ужастно болит!Глаза красные от недосыпания!

Голова болит от давления!Сердце подкачивает!

В глазах моментами темнеет!

Как же тяжело!Просто руки опускаются!

Но я не сдамся!Буду подыхать,но не сдамся!

Слишком много прошол и прожил что бы так сдаться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →