Февралики 2

    Бытиемое

Была вода..поднЯлась твердь,
-Душа Живая-появись!
Да будет тьма-сказала смерть,
Да будет свет-сказала Жизнь.
...........................
    Этапы

Стоять у судьбины трапа,
решиться..подняться..взлететь!
Было три основных этапа:
день рождения,свадьба и смерть.
..............................
    Они

Мозги Небеса
вены дороги
окна глаза
мысли тревоги.
..............
    Возможность

Всё возможно:и в чудо поверить,
и себе самому не соврать,
как разбитую чашку не склеить,
так последнюю жизнь не отнять.
...
4 февраля 2011г
(фото из нэта)
 


Рецензии
Салют Тезка!
Узнаю Вашу фирменную манеру. А как подобные произведения будут называться в марте?
С уваЖЕНИем Тезка

Мидора   11.02.2011 16:31     Заявить о нарушении
Благодарствую Тёзка!Блин-до марта ещё надоть дожить,а если доживём там чтонить придумается!!Всех вам благ!!!

Евгений Флягин   11.02.2011 19:00   Заявить о нарушении
Что значит дожить, это не обсуждается, доживете, поверьте мне на слово, что ли.
Всего хорошего и удачи!

Мидора   11.02.2011 19:03   Заявить о нарушении
Принято..бум жить!

Евгений Флягин   11.02.2011 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →