Я чувствую взгляд

                И.А.

Я чувствую взгляд,
Горящий в ночи.            
Я чувствую ты
Где-то рядом со мной.
Меня ты прости,
Что где-то вдали.
Меня ты прости,
Что сейчас не с тобой.

Тебя я люблю
Так же сильно поверь.
И сердце мое
Так трепещет в ночи.
Тебя я хочу
Так услышать теперь,
Скажи мне хоть слово,
Прошу не молчи.

Зачем эти звезды,
Что в небе ночном?
Зачем тишина
Меня сводит с ума?
Сгорело бы все
Проклятым огнем!
Ведь мне эта ночь
Без тебя не нужна.

Июль 2002


Рецензии
очень знакомо...
от души...
спасибо.

Владимир Робертович Соловьев   11.02.2011 11:07     Заявить о нарушении
Вдад, спасибо)

Илона Федоренко   14.02.2011 15:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →