Я ухожу

Я ухожу. Но не прощаюсь,
Снежинкой на стекле останусь.
Лучом предутреннего света,
Грозою тёплой среди лета.

Я ухожу. Я улетаю.
С осенней журавлиной стаей,
С парящей жёлтою листвою,
Прошу прощенья, пред тобою.

Огонь любви я погасила,
Простить обиду, нету силы.
За это я сполна отвечу,
Нести свой крест я буду вечно.

Я ухожу. Но не печалься,
Моим ты воздухом останься.
Огнём холодною зимою,
Надеждой верной и слепою.

Я ухожу, чтобы вернуться:
Красивой песней обернуться.
Чтобы она в тебе звучала
И мы пройдём свой путь сначала.


Рецензии
Красивое и глуюокосодержательное стихотворение...
Остаётся только сожалеть, что в нашей жизни такое, увы, невозможно...

Ивановы-Кацман Юрий Андрей Алекс   21.10.2011 18:57     Заявить о нарушении
Сожалеть ни о чём не надо, всему своё время, жизнь всегда прекрасна! Спасибо.

Галина Магера   22.10.2011 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →