Я так устала от дорог...

Я так устала от дорог,
От поездов, разлук, вокзалов,
Вины своей, обид, тревог,
От осуждения. Устала.

Я огорошила судьбу
Своею выходкой безумной.
Она осталась, я – бегу,
Хоть без ее страховки трудно.

Она, растерянная, ждет,
Чтоб я от поезда отстала,
Но не дождется и поймет,
Как я сильна… Как я устала…


Рецензии
Доброе утро, Леночка!
Вот это по-нашему:
...Как я сильна..Как я устала..
Это, пожалуй то, что женщинам не прощают. ))
Отличный стих!!!
Обнимаю,

Диванова   14.02.2013 09:56     Заявить о нарушении
Да, и порой думаешь - нужна ли кому-то эта "непосильная сила"? Сегодня понимаю,что не нужна. Но разве силу инерции победишь?!
... Извините за грустные выводы - опять "серое настроение"...

Елена Вязанская   14.02.2013 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →