Где-то

Где-то, где-то, где-то 
За снегами лето,
Осень вся раздета
И печали вьюг.
Может до рассвета
С любой части света,
Своим нежны взглядом,
В память мою вдруг
Врежешься, ворвёшься,
Сразив снегопады
Песнею сердечной тихо,  не спеша.
Мне всего-то надо,
Чтобы все обиды,
Те, что ходят рядом,
Не всегда, не вечно помнила душа!


Рецензии
"Мне всего-то надо,
Чтобы все обиды,
Те, что ходят рядом,
Не всегда, не вечно помнила душа!"
_
С праздником, Лена!

Шкатулка Феи   06.03.2011 19:38     Заявить о нарушении
Спасибо! И Вам праздничного настроения, искренне, от всей души желаю!
С весенним теплом...

Синейко Елена   06.03.2011 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →